Волчица

Волчица
Автор: Евгений Щепетнов
Читает: Семен Ващенко
Жанр: Попаданцы
Год: 2023
Время: 09:10:58
Размер: 503.8 Мб
Цикл: Волчица
Об аудиокниге

Что будет с домашней, невинной девушкой, которая попадет в мир магии, мир средневековья, мир рабовладельцев и феодалов-самодуров?

Читаем(слушаем), и… слабонервным не открывать книгу! Грязь, кровь, унижения, смерть и предательство – вот что ждет героиню. Нет, мы не смакуем насилие. Мы его ненавидим. Но хотим правды – даже в сказке.

Автор жгёт. Осталось написать о похождениях (раз пишет Щепетнов, то в основном сексуальных) "радужного" героя.
Очередной шедевр Шепетнова прослушал на одном дыхании. Свои загибоны но не оторваться.
Маньячелло... Это уже перебор.
Для любителей фекалий от Щепетнова
Отличная книга о жестокости и гнилости мира богатых .
Пипец. Книга для ан**нистов. Слушал и уши вянут. Но зацепила.
Грязь, кровь, извращение. Книга стоящая но можно было и без порноподробностей.
В этом весь Щепетнов, видимо у человека серьёзные психологические проблемы
Не смог слушать. Не стоит мужчине писать о женщинах, а женщине о мужчинах. Можно вспомнить нескольких гениев, но автор не из них ((.
автор с ума сходит садомит все мысли о анальном селсе
Книги Щепетнова слушаю с удовольствием.Да писатель немного перебарщивает с сексологией ну что же здесь поделаешь у него такой стиль.Кому не нравится не читайте Вас видимо слишком задевают сексуальные сцены.А Вы не подумали что не озабоченный человек на это мало обращает внимания ему интересен сам сюжет а он всегда у писателя на высоком по моему мнению уровне.Советую читателям которых так волнуют сцены с описанием секса обратиться к сексопатологу.

Плохо только что эти произведения слушают и не совершеннолетние.Владимир

Проблема Щепетнова не в секс-сценах, а той грязи что их сопровождает, такое чувство что автор прямо смакует весь процесс унижения, причинения боли, страдания героини или героев, ну ладно допустим по сюжету это должно было произойти, но читатель ждёт наказания адекватного для злодеев, но его опять же нет, так что к специалистом как раз таки нужно обратиться тем, кому книги данного автора нравятся, потому что тут явно проблемы на глубоком психологическом уровне
Прочитал комментарии. Парни рефлексируют как сучки)) Кто незнает на востоке в малой и большой азии аравийский полуостров ваш любимый египет)))) Это сплошной садом несмотря на все заветы) Самое грязное ругательство у мусульман я тебя))) и это утонченный восток с рабством даже в 21 веке . Если вы потрудитесь  более пристально глянуть в культуру многих стран востока и Азии то поймёте что рабство педофилия педерастия изнасилование  идут просто в обнимку с рабством) То что описал Щепетнов это малая тень того что там происходит) Очнитесь маменькины сынки и дочки  вас  в культурной форме  просто просвещают когда вы балдеете от песен Таркана и очередного Мустафы)) 

Если вам интересно насколько Европа извращена почитайте Маркиза де Сада) это в 19 веке фактически настольная книга Аристо)) 

Да ты просто гений ! давай пример ещё с животных брать начни, ну а чего они же делают, значит и мы должны тоже
если дерьмо лить во все трубы то от этого вонь не исчезнет. может для кого то это и норма. а раньше за это сажали. иногда даже на кол
Пора переводить произведения Щепетнова из рубрики - попаданцы в -эротика,походу после 60лет перевалило - в голове только дрыны и шоколадные пятна
Класс! Жестко , но захватывает, жду продолжения. Наконец-то никаких розовых соплей и гарема из влюбленных мужчин для попаданки.

Слушать Волчица онлайн бесплатно

Авторские права соблюдены, фрагмент книги предоставлен партнером.
Еще от автора Евгений Щепетнов

Евгений Щепетнов - Бандит 4. Некромант. Продолжается учеба в Академии, и продолжаются приключения Петра Синельникова, или как его именут в этом мире – Петра Сина Роса.

Теперь он некромант, совершенствующий свои способности. Но ведь некромантия в Империи запрещена под страхом смерти! И как тогда жить бедному некроманту?

Впрочем, теперь уже не такому и бедному…

Петр Синельников, бывший спецназовец, а ныне семнадцатилетний парень из племени ворков после череды приключений отправляется на учебу в Академию. Это единственное на всю Империю заведение готовит профессиональных магов, которые потом служат Императору на протяжении пяти лет. И все они – офицеры. Будущие офицеры. Амбициозные, спесивые, уверенные в своем славном будущем…подростки, которые очень не любят «белых ворон».

Окрутили. Захомутали! А как еще станешь королем? Только мне это не нужно. Моя хата с краю. Не хочу войны, не хочу интриг, не хочу крови. Но куда денешься из подводной лодки? Придется соответствовать.

Автор пишет очень небрежно, много повторений, пустого самодавольного текста. Интересно писать может, но 2/3 - в мусорное ведро. .

Хватит уже озвучивать этого старческого озабота.

Его забыло государство, которому он отдал свое здоровье, он опустился на самое дно… и вдруг попадает в параллельный мир – мир, где магия обычна, где живут гномы и эльфы. Он начинает с профессии нищего и, используя свои способности офицера спецназа, поднимается все выше и выше, становясь магом и воином. Он путешествует через моря, бьется с пиратами, находит друзей и любовь…

Принц?! Принц! Прошу любить, и жаловать! Не нравится? Да мне плевать! Становитесь в очередь, те, кому не нравлюсь! Вас слишком много, где хоронить всех буду?

Магия, интриги, любовь, деньги – все это есть. И то ли еще будет! Принц-некромант, адская смесь, не правда ли?

из рубрики "детектив" пора убирать. В рубрику "эротика" , а может и "порно".

Петр Синельников, позывной «Синий», во время боя с ИГИЛ подорвал себя и «бесов». А затем он попал в тело шестнадцатилетнего паренька-ворка, племени, которое проповедует непротивление насилию и презираемо жителями Империи. Но бывший спецназовец, диверсант и разведчик не может пройти мимо несправедливости. И в столице Империи началась резня.

Евгений Щепетнов - Бандит. Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на подвеске. Он знает, что уже мертв, но собирается отдать свою жизнь как можно дороже.

Мертвая пустыня, племена диких орков, охраняемые боевыми машинами сокровища древних цивилизаций… Сумеет ли избежать гибели главный герой, офицер земного спецназа, ставший в параллельном мире магом и воином? Что его ждет в Диких землях? Сумеет ли уберечь себя и своих друзей? Всё в его руках, могучих и умелых… Впереди новые испытания, поиски сокровищ цивилизации Создателей, разумные собаки и драконы – впереди настоящее ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

Популярное в жанре Попаданцы

Орки не боятся боли. И не боятся смерти. Но никогда не прощают боль и смерть своих близких.

Он всего лишь молодой охотник, желающий отомстить и сумевший забраться в самое логово врага. Орк, которому наплевать на то, что придётся в одиночку противостоять про́клятому народцу и его новым Злым Богам.

Дмитрий Янтарный - Интуит. Арка 1. Интуит. Арка 1 – фантастический роман Дмитрия Янтарного, первая книга цикла «Дэмиен», жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Казалось бы: жил себе человек, жил, не тужил, никому не мешал, никого не обижал. Ну, разве что мозг у этого человека был немного странный: обо всём, о чём захотел – тут же, взял и узнал.

Майора Архипова поставили перед сложным выбором. Всей группе оставаться на Земле изгоями, или же ему одному вернуться в Иной мир и решить поставленную задачу, чтобы очистить своё честное имя и дать шанс остальным ребятам на нормальную жизнь.

Игорь Негатин - Наедине с мечтой. Кто может распутать преступление, которое произошло пять лет назад? Вы скажете, что это трудно? Это почти невозможно! Новый мир суров, и многие участники этой истории уже давно погибли. Но остались и те, кто до сих пор мечтает найти ответ и наказать виновных в этом убийстве. А может быть, это была месть? Или наказание? Предупреждение? Ответ придется искать нашим старым друзьям – Кариму Шайя и Полю Нардину.

Ну вот, более или менее моя жизнь стала приходить в норму. По крайней мере, из этого долбанного Турнира удалось слинять.

Правда, теперь приходится прыгать по мирам, выдавать по щам Агентам и всем остальным, кто под горячую руку попадает.

Тот самый ИскИн, что я должен был отыскать, оказалась той ещё штучкой. Мало того: мы даже в сговор вступили.

Джекоб прекрасно освоился в сказочном мире, полностью оправдав свою фамилию: стал охотником за сокровищами — хрустальным башмачком Золушки, скатертью-самобранкой, волшебными часами. И хотя работенка это опасная, только такую жизнь Джекоб считает настоящей. Но однажды секрет зеркала в отцовском кабинете узнал Уилл, младший брат Джекоба, и конечно же, отправился за ним.

Стас, оказавшийся в другом мире, пытается совместить невозможное. Он травник и умеет находить общий язык с природой и людьми. Кому-то поможет, с другими сцепится не на жизнь, а насмерть. Не чурается женского общества и ценит дружбу. Уверенно, невзирая ни на что, идет к поставленной цели. И ни сном, ни духом не подозревает, что вокруг него плетутся интриги.

Бьёт в лицо холодный ветер, и падает с тёмных небес снег. Усталые лошади еле переставляют ноги, люди с трудом держатся в седле, кругом опасность. Но отряд графа Ройхо, имперские чародеи и дружинники герцога Куэхо-Кавейра идут по безлюдным пустошам. Все они знают о надвигающейся с севера орде безжалостных кочевников и первыми наносят удар.

Северные кочевники отброшены, но на смену им приходят ваирские пираты. Эскадры лихих налётчиков подходят к имперским берегам и высаживают отряды грабителей. Но здесь врага уже ожидает граф Уркварт Ройхо. Он отбивает первый натиск и понимает: чтобы окончательно избавиться от морской угрозы и победить потомственных пиратов, необходимо разорить их логово и лишить противника базы.

Кланы.

Что это за загадочные, непонятные организации? Чем же они занимаются на самом деле и почему не дают людям доступ к знаниям?

Сможет ли Безликий получить ответы на все эти вопросы? А что если его втянет в эту игру так сильно, что он забудет для чего здесь? Но будет ли возможность отказаться, найдутся силы, чтобы противостоять?

Вам также понравится

Когда попадаешь в другой мир, самое главное выжить. Даже если ради этого нужно пройти дурацкий отбор на роль невесты Повелителя зимы. Но современную бизнес-леди и по совместительству выпускницу факультета радиохимии этим не напугать. Было бы чего бояться! У меня есть шесть правил, которые гарантировано помогут добиться любого мужчину. А там уж и до дома недалеко!Вот только каждую ночь я превращаюсь в кота, и времени до окончательного приговора остается все меньше.

Для чего человеку разум? Каждый уверен, что знает ответ на этот вопрос. Но что если выбравшиеся из комы счастливчики застанут конец эры человечества? После аварии Костик приходит в сознание в заброшенной больнице. Он видит, что жители мегаполиса потеряли разум и скатились до состояния приматов. В лагере выживших Костик пытается выяснить, что произошло с человечеством, находит разрозненные части загадки.

Рассказ был оценен современниками писателя. Критик А. С. Лазарев писал: «Прелестная вещь по языку и по симпатичному описанию. Психологическая черта — грусть при виде красавиц — подмечена замечательно верно».

В. Альбов относил рассказ «Красавицы» к тем произведениям, где «слышится глубокая, затаенная тоска по идеалу, которому нет места на земле, тоска по скрытой в жизни красоте, мимо которой равнодушно проходят люди и которая гибнет, никому не нужная и никем не воспетая».

Обычное на первый взгляд землетрясение, заставляет Романа покинуть своё жилище. Но то, что происходит на улице не поддаётся никаким объяснениям. Город в руинах. Паника и страх на лицах людей. Что стало причиной катастрофы? И если завтра наступит — каким оно будет?