Система дефрагментации. Физрук
| Автор: | Сергей Мусаниф |
| Читает: | Сергей Мусаниф |
| Жанры: | Постапокалипсис , LitRPG |
| Время: | 09:01:19 |
| Цикл: | Система дефрагментации |
Он не знает страха. Он не знает упрека. Он не знает иностранных языков и высшей математики. Он – физрук.
В мир пришла система и начался зомби-апокалипсис. А он – физрук.
Сильные возвысятся, слабые падут, многие будут сожраны. А он – физрук.
Слушать Система дефрагментации. Физрук онлайн бесплатно
Российская империя, древние дворянские роды, владеющие силой, что сродни с магией, балы, шампанское и хруст французской булки…
Их двое.
Один – молод, а другой почти старик. Один родился в этом мире, другой прибыл в него очень издалека. Одного ведет месть, а другого – отцовский долг.
Возможно, этим двоим суждено изменить весь мир.
А возможно, и нет.
Эта аудиокнига о приключениях нашего современника, Антона Гусева, в недалеком будущем… через 40 лет. Началось все с досадной мелочи, которая в любом другом случае не стоила бы упоминания, но Гусев расстроился. Он слишком хорошо знал, что обычно с таких вот мелочей все и начинается, а потом идет по нарастающей, и чем дальше, тем хуже.
Он был обычным японским школьником… австралийским студентом. Сдал экзамены, готовился получить диплом, сделать предложение любимой девушке и начать долгие и мучительные поиски работы, но в какой-то момент что-то пошло не так.
И снова – могущественные империи и древние дворянские роды, владеющие силой, что сродни с магией, только сейчас уже не до балов и вальсов.
Сергей Мусаниф - Сам себе князь. Он был обычным японским школьником… австралийским студентом. Сдал экзамены, готовился получить диплом, сделать предложение любимой девушке и начать долгие и мучительные поиски работы, но в какой-то момент что-то пошло не так.
И снова – могущественные империи и древние дворянские роды, владеющие силой, что сродни с магией, только сейчас уже не до балов и вальсов.
Население Земли почти исчезло, сметённое величайшей в истории человечества катастрофой-метеоритным дождём.Смерть, голод, болезни…
И отчаяние-после Апокалипсиса на планете воцарились Демоны собирающие кровавую дань с выживших людей. Каждый день-лотерея.Кто следующая жертва?
Сергей-палач поневоле, посредник между Демоном и людьми-жителями небольшого уральского городка.
Действие происходит после всемирной катастрофы. Человеческая цивилизация уничтожена. На Земле остались малочисленные, разрозненные группки случайно выживших.
За господство над оставшимся миром разгорается борьба двух древних нечеловеческих цивилизаций. (До катастрофы прятавшихся от людей).
Один из выживших, главный герой, Хант оказываетя вовлечен в самую гущу конфликта.
Один в поле не воин - так твердит народная мудрость. Да, это так, но не в отношении профессионального воина. Осколки боевого штурмового отряда профессиональных диверсантов давно рассыпались: многих уже нет,а те, кто остался в живых - осели. Гайдуку казалось, что он один продолжает жить жизнью воина. А как же иначе - в современном послевоенном мире, если не ты, то тебя.
Разрушенная Украина погрязла в хаосе, территорию страны больше не контролируют законные власти. Нет больше на цветущей земле милосердия и взаимопомощи – торговцы оружием и наркотиками захватили бразды правления, создав новый мир. Шпионы ведут подпольные смертельные игры, вовлекая в них новых рекрутов, пытаясь окончательно разделить сферы влияния.
Алексей Доронин - Поколение пепла. Больше года миновало с тех пор, как человеческая цивилизация окончила жизнь самоубийством. Война уцелевших сверхдержав еще тлеет, но где-то далеко. А в Западной Сибири назревает своя битва.
В городке Подгорный возглавляемая майором-отставником Демьяновым община организовала подобие мирной жизни. Но покой уцелевшим в ядерном пламени только снится.
Отрезанные от всего всего мира станция метро после нападения мутантов, в живых остаётся всего лишь одна одно семейство. В отчаяние глава семейства готов на всё, но было видно что с каждой минутой надежда угасает. Но к их удивлению появляется человек, который способен их спасти и вывести из ловушки. Прибывший на помощь сталкер даёт слово, что даже ценой собственной жизни поможет выбраться.
Постъядерный мир. Новосибирская разведгруппа, выдвинутая в поисках более пригодных для проживания земель, прибывает в Таджикистан, в ущелье Пасруд. И невольно эти два человека провоцируют большой передел земель, который давно назревал в расколотом на владения многочисленных баши Таджикистане. Начинается «Большая Таджикская война»…
Где-то в этих неприступных вершинах Фан, скрываются родители, брат и сестра Бориса Юринова — некогда гроссмейстера а теперь старшего сержанта новосибирской десантной бригады.
Олесь Панов - обычный айтишник, оставшийся без работы. Поверив приятелю, он соглашается поучаствовать в якобы безопасном научном эксперименте за деньги и внезапно оказывается в Вечной Сиберии – странном месте, где живут люди, которые считают, что окружены бесконечным аномальным Поганым полем.
Олесь сбегает из этого странного государства и путешествует по Поганому полю, чтобы присоединиться к Отщепенцам - племени свободолюбивых людей, не пожелавших жить в Вечной Сиберии и прочих ей подобных образованиях.
Кто она, Ивка? Княжна Валадара Ивэйда или менеджер Ирина Ивкина? Кто-то сочтет, что знает наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И это – плюс! Потому что какао-бобы в новом мире не растут, а жизнь без шоколада не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена.
Цели женщины выше быта, когда она молода, хороша собой и мечтает не побыстрее выйти замуж, а стать топ-менеджером процветающей компании. Для этого Анастасии необходимо отправиться в командировку и выполнить непростое поручение. Цель близка, но на её пути неожиданно появляется хитрый и опасный Виктор Медведев, а помощь можно ждать лишь от единственного знакомого в этом городе с жёстким прозвищем Лом…
26 января 1945 года передовой отряд 5-й ударной армии пересек границу Германии – «студебеккеры» понеслись по «Рейхсштрассе № 1» к Берлину. Казалось, до победы остались считанные недели или даже дни… Однако в Берлин советские войска ворвались лишь 3 месяца спустя – агония Третьего Рейха оказалась долгой и трудной.
Висло-Одерская, Восточно-Померанская, Верхне-Силезская операции, штурм «индустриальной крепости» Кюстрин и напряженная борьба за плацдармы на Одере – в книге ведущего военного историка освещены все этапы ожесточенной трехмесячной Битвы за Германию, в ходе которой советские войска перемололи последние резервы Гитлера и вышли на подступы к Берлину.
Дед Захар — мудрец от сохи. Всю жизнь на «земле» в трудах да заботах!
«Давно живу. Много чего повидал. Люблю послушать, но и сам порассказать могу.».
Ну, тут Дед Захар, думаю, слукавил — любит он поговорить, любит Дед когда его слушают. И сам напридумывает, насочиняет. И других на свой лад переврет да за свое выкажет.
------------------------------------------------.